Ex-Presidentes

Marcos Sebastião Rigoni de Mello

Contador 2016 / 2019

Lucélia Lecheta

Contadora 2012 / 2015

Paulo César Caetano de Souza

Contador 2008 / 2011

Maurício Fernando Cunha Smijtink

Contador 2004 / 2007

Nélson Zafra

Contador 2002 / 2003

Antônio Carlos Dóro

Contador 1998 / 2001

Edilton José da Rocha

Contador 1994 / 1997

José Joaquim Martins Ribeiro

Contador 1992 / 1993

Kenji Iwamoto

Contador 1990 / 1991

Riles Mário Kops

Contador 1988 / 1989

José Carlos Madalozzo

Contador 1986 / 1987

Oswaldo Xavier de Souza

Contador 1982 / 1985

Moacyr Tapitanga Hui

Contador 1978 / 1981

Orlando Rodrigues Teixeira

Contador 1974 / 1977

Walberto Steiner

Contador 06/01/1966 a 04/01/1974

Hyran Guiraud

Contador 08/01/1964 a 15/01/1965

Atílio Woitexen

Contador 05/01/1959 a 08/01/1964

José Frehse

Técnico 05/01/1958 a 05/01/1959

José da C. Bevilacqua

Técnico 07/01/1957 a 05/01/1958

Eduardo Kluppel Jr.

Contador 05/01/1956 a 07/01/1957

Alvacyr Ferreira

Contador 11/07/1953 a 05/01/1956

Percy Alfredo Tiemann

Contador 04/07/1953 a 11/07/1953

Antônio C. Baptista

Contador 14/04/1951 a 04/07/1953

Newton F. Bittencourt

Contador
30/03/1949 a 14/04/1951

Carlos Sternberg Vale

Contador 27/12/1946 a 30/03/1949